
Интеграция с приложением Задачи
Программный...Плагин позволяет ставить задачи для приложения «Задачи» прямо из CRM.
Гибкая настройка
Помимо основных параметров, необходимых для создания задачи, можно выбрать дополнительные опции, значения которых будут добавлены к тексту задачи:
описание сделки;
данные о клиенте;
предварительная дата закрытия.
А при наличии заказа в интернет-магазине также можно добавить:
описание заказа;
адрес доставки;
способ оплаты;
номенклатуру или выбранные позиции (последнее доступно в UI 2.0) .
Формирование шаблонов UI 2.0
Плагин предоставляет возможность составлять шаблоны, по которым автоматически будут создаваться задачи в сделках при наступлении заданного события, например, при появлении новой сделки, смене этапа или закрытии сделки. Вы можете:
выбрать конкретную воронку или все сразу;
указать пользователя, от имени которого будет создана задача;
задать любой исход завершения сделки.
Управлять шаблонами можно в разделе «Задачи», находящемся в главном сайдбаре CRM.
— Есть возможность скопировать в задачу файлы, прикрепленные к сделке.
— В комментариях задачи будет ссылка на сделку, в которой задача была поставлена. Также можно попасть из сделки в задачу, кликнув на ее наименование.
Отзывы (3)
Не хватает в новом дизайне, ссылки на создание задачи из СООБЩЕНИЙ. Иногда нужно дать задание сотруднику включиться в переписку и произвести ответы, и т.к не из всего создаются сделки, то данная возможность нужна!!!
Хороший полезный плагин, но доработать надо в плане удобства отображения созданной задач в мобильном приложении "Задачи"
Долгожданный плагин интеграции CRM с приложением Задачи. Прямо из CRM можно создать Задачу, к которой из сделки можно прикрепить описание сделки, данные клиента, адрес, и еще ряд позиций. Спасибо. Всем рекомендую. Так как после появления этого плагина приложение Задачи (особенно его мобильная версия) приобрело хоть какую то ценность.





