
Фильтр заказов
Quadro DesignПлагин "Фильтр заказов" предназначен для упрощения работы с заказами в административной части магазина. Он позволяет быстро находить нужные заказы по различным критериям, что значительно ускоряет работу менеджеров и улучшает обслуживание клиентов.
Возможности
Плагин предлагает широкий набор инструментов для фильтрации заказов:
- Фильтр по цене — слайдер для быстрой настройки диапазона цен.
- Фильтрация заказов по статусу — позволяет быстро найти заказы, находящиеся на разных этапах обработки.
- Фильтрация заказов по методу доставки — удобно для анализа популярности различных вариантов доставки.
- Фильтрация заказов по методу оплаты — помогает отслеживать предпочитаемые способы оплаты клиентов.
- Фильтрация заказов по дате изменения — позволяет быстро найти заказы, обновленные в определенный период.
Настройка
Установка и настройка плагина занимают несколько минут. Все параметры доступны в панели управления.
Управление
Плагин можно легко включать и выключать из административной панели, что позволяет быстро менять настройки в зависимости от текущих потребностей.
Служба поддержки
В случае возникновения вопросов по данному плагину, мы будем рады помочь и рассмотрим все предложения по улучшению плагина.
Отзывы (4)
Плагин просто супер, наконец то я его нашел. Некоторые заказы оплачиваются на карту и этот плагин просто спасение для такого вида оплаты. Пришла сумма денег, забил в фильтр ее и нашел кто оплатил. Спасибо большое! Пока протестировал только поиск по сумме, по остальному функционалу отпишусь)
Очень не хватает возможности оставить фильтр свёрнутым в админке. Сейчас как открываешь вкладку "Заказы" занимает много полезного пространства слева. Также нужно сделать так, чтобы фильтровались все использованные способы доставки. Например, год назад я использовал способ доставки "Срочная доставка", сегодня не использую, а вот найти заказ с таким способом доставки не представляется возможным, так как в выпадающем списке уже такого способа доставки нет :-( Тоже самое с способом оплаты. А в общем плагин хороший. Твердая четверка.
Как раз хотел написать про размер шрифта и увидел, что меня уже опередили :) Уменьшить шрифт точно нужно - у нас в магазине 10 способов доставки и 7 способов оплаты. В итоге полотно фильтров растягивается на 2 прокрутки экрана, что совсем не удобно. В остальном же плагин очень полезный, давно хотел такой, но руки не доходили никак заказать для себя.
Очень полезный и удобный плагин. Я бы немного уменьшил размер шрифта у чекбоксов с методами оплаты и доставки, а также сделал возможность включить/выключить каждый из фильтров (например по цене для нас явно лишний). Но и в нынешнем виде — великолепный продукт. Рекомендую.





