Бренды с картинками и описаниями

Бренды с картинками и описаниями

wa-apps.ru
4.8 (122 отзывов)2 600 установок

Плагин «Бренды с картинками и описаниями» позволяет добавлять изображения, URL, краткое и полное описание, а также метаданные (meta title, keywords и description) к брендам. Это улучшает представление брендов и повышает их видимость в поисковых системах.

Возможности

  • Загрузка изображений и указание URL для брендов.
  • Создание нескольких эскизов нужных размеров при загрузке изображений.
  • Редактирование шаблонов вывода бренда на фронтенде.
  • Фильтрация товаров бренда по категориям.
  • Вывод списка брендов в произвольном месте, например, на главной странице.

Интеграции

Плагин автоматически добавляет страницы брендов в sitemap.xml, что улучшает индексацию сайта поисковыми роботами.

Настройка

Установка и настройка занимают несколько минут. В настройках можно редактировать шаблоны вывода бренда на фронтенде и задавать параметры для фильтрации товаров по бренду.

Функционал в админке

В административной панели добавляется блок для фильтрации товаров по бренду, аналогично фильтрации по типам товаров.

Отзывы (9)

ЮЛЮлия
21 августа 2025 г.

Плагин очень понравился. Сайт сразу преобразился за счёт красивых логотипов, товары покупателю легче узнавать. Очень хорошая техподдержка. Спасибо! Дополнение 21.08.2025 - техподдержки нет. Отправили вопрос по работе плагина на втором сайте неделю назад - никакого ответа.

VLVladislav
26 мая 2025 г.

Видимо тех.поддержка плагина закончилась. Не отвечают. url брендов не меняется на свой. Как к примеру поменять общий урл brend/ на manufacturers/

KOKorCosmo
25 июля 2024 г.

Просто 1000000/10 Спасибо ребятам, помогли всё настроить.

ЛАЛ Александр
21 ноября 2023 г.

Отличный и незаменимый плагин! Команда поддержи на высоте! Нужно было поправить формат вывода ссылок на категории в которых есть товары бренда, и тех. поддержка очень оперативно всё сделали! Однозначно советую!

Все отзывы на Webasyst